| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 28.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28001 |
| Производитель | Intex |
| Габариты упаковки | 42х55х32 см |
| Вес | 9 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Чтобы ваш бассейн под открытым небом не превратился со временем в болото, обратите внимание на вакуумный пылесос автоматического типа INTEX 58948. Он самостоятельно двигается по дну большого бассейна и планомерно очищает стенки, дно и воду по всей глубине.
Для эффективной работы требуется подсоединение к фильтрующему насосу с пропускной способностью от 4500 л/ч. Для этого используется гибкий шланг длиной 7,5 м, входящий в комплект. Результатом становится уборка с двойной фильтрацией — через фильтр грубой очистки в самом автомате и через фильтрационную систему насоса.
Чтобы обеспечить идеальную уборку бассейна, в наборе предусмотрена телескопическая штанга с насадками: для возможности обработать любые поверхности в самых укромных уголках бассейна.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

