| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 54112 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Надувной |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 196 см |
| Объем | 848 л |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Габариты упаковки | 95x50x65 см |
| Вес | 41 кг |
| Вес в упаковке | 41 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
СПА-бассейном называют гидромассажный бассейн с чистой бурлящей водой. Отличным примером служит модель Lay-Z-Spa Vegas известного производителя Bestway. Он имеет диаметр 196 см и позволяет принимать процедуры вдвоем или втроем одновременно.
В комплект входят картриджный фильтр для очищения воды и плавающий дозатор химикатов для защиты от цветения.
Высокопроизводительный насос оснащен панелью управления, при помощи которого легко контролировать температуру воды, осуществлять нагрев, включать функцию гидромассажа.
Прочный и долговечный бассейн изготовлен из ПВХ с териленовым покрытием. Добавка силикона повышает упругость и устойчивость материала к нагрузкам. В промежутках между эксплуатацией изделие накрывается крышкой из кожзаменителя с фиксаторами.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

