| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 28.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 54138 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Надувной, Спа |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 180 см |
| Объем | 795 л |
| Форма | Круглый |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Массажная система | Гидромассаж |
| Комплектация | Тент, Подстилка |
| Габариты упаковки | 120х80х80 см |
| Вес | 71 кг |
| Вес в упаковке | 71 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
BestWay Lay-Z-Spa Hawaii HydroJet Pro — гидромассажный спа-бассейн. Он достаточно вместительный, в нем легко смогут уместиться около 4-6 человек одновременно. Преимуществом данной модели можно назвать простоту в применении. Надув гидромассажный бассейн, вы сможете отдыхать и расслабляться в нем. Благодаря воздействию на спину вы сможете быстро улучшить состояние нервной системы, приведете в норму настроение. Буквально 10 минут достаточно, чтобы избавиться от усталости и напряженности. При регулярном посещении BestWay Lay-Z-Spa Hawaii HydroJet Pro вы сможете значительно омолодить кожный покров.
Перед покупкой изучите следующие технические характеристики:
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

