| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 28.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28428 |
| Производитель | Intex |
| Вид бассейна | Спа |
| Высота | 71 см |
| Диаметр | 216 см |
| Объем | 1098 л |
| Форма | Круглый |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Массажная система | Аэромассаж |
| Комплектация | Тент, Подстилка |
| Габариты упаковки | 80х65х52 см |
| Вместимость | 6 |
| Внутренний диаметр | 165 мм |
| Вес | 52 кг |
| Вес в упаковке | 52 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Джакузи Intex 28428 PureSpa Bubble Therapy предназначена для использования на открытых площадках и в помещениях. Чаша надувной джакузи изготовлена из винила, плотность которого усилена армированной полиэстеровой сеткой. Материал устойчив к деформированию, механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета. Дополнительную жесткость надувному изделию придают 56 перегородок, выполненных из особо прочного полиэфирного волокна. Перегородки образуют внутреннюю конструкцию бассейна, обеспечивая его износостойкость, существенную устойчивость к разрыву.
Техническое оснащение — массажная автоматизированная система «Bubble Massage». Для подачи пузырьковых струй с теплым воздухом в ней имеется 140 форсунок (равномерно расположены по периметру дна чаши). Воздушные струи оказывают мягкое массажное воздействие, улучшают кровоток, стимулируют работу лимфатической системы, повышают общий тонус организма. Также в системе имеется опция подогрева воды (допустимый интервал температур — 20°-40°; скорость нагрева — от 1,5° до 2° в час). Поддерживает чистоту воды в чаше и предотвращает засорение массажной системы посторонними частицами картриджная фильтрация. Сам картридж располагается в водяном насосе, по мере загрязнения требует замены.
Характеристики:
· Внешний размер: 216 x 71 см
· Внутренний диаметр: 165 см
· Объем воды: 1 098 л (при заполнении на 75%)
· Вместимость: 6 взрослых
· Материал: плотный ПВХ 0.84 мм
· Fiber-Tech® — 56 внутренних перегородок состоящих из сотен прочных полиэфирных волокон
· Стандарт CE
· Система «Bubble Massage»: по периметру дна джакузи находятся 140 массажных аэро-форсунок, которые подают тёплые пузыри воздуха
· Производительность насоса фильтрации воды 1 741 л/час
· Для фильтрации воды используется сменный картридж 29001 (S1)
· Подогрев воды от 1.5°С до 2.5°С в час, максимум до 40°С
· Регулятор нагрева: от 20 до 40°С
· Hard Water Treatment System — система «смягчения» жесткости воды
· Сеть 220-240В, потребление 3010 Вт: нагреватель — 2200 Вт, массажная система 800 Вт, система жесткости воды 10 Вт
· Надувается воздушным насосом массажной системы
· Цвет: бежевый
· Дозатор для хлорных таблеток
· Тест-полоски для анализа воды
· Термоизоляционная надувная крышка
· Термоизоляционная подстилка
· Сумка для хранения и переноски
· Вес: 52 кг
· Габариты упаковки: 80х65х52 см
· Инструкция
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

