| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 60021 |
| Производитель | Bestway |
| Вид бассейна | Спа |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 71 см |
| Объем | 840 л |
| Форма | Прямоугольный |
| Напряжение | 220-240 |
| Фильтр | есть |
| Хлоргенератор | нет |
| Массажная система | Аэромассаж |
| Комплектация | Тент |
| Габариты упаковки | 75х57х55 см |
| Вместимость | 6 |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Вес | 38 кг |
| Вес в упаковке | 38 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
60021 Джакузи надувное Bestway Hawaii AirJet по форме квадратный, вместительный, рассчитан на 4-6 человек. Цвет внешних стенок чаши — темно-синий. Есть мягкий пол, функция аэромассажа, фильтрация воды и водонагреватель. Управление осуществляется с помощью кнопок на панели, размещенной на электрическом насосе. На ЖК-дисплее наглядно отображаются рабочие параметры. С помощью таймера можно задавать удобное время запуска программ. Модель 60021 BW можно использовать как в помещении, так и на улице, благодаря функции, предотвращающей замерзание воды.
Характеристики:
Вес упаковки: 38 кг
Размеры упаковки: 75х57х55 см
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

