| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 68305 |
| Производитель | Intex |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Насос | ручной |
| Габариты упаковки | 42х22х59 см |
| Длина весла | 219 см |
| Вес | 13 кг |
| Вес в упаковке | 13 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Одноместная надувная байдарка «Challenger-К1» (68305) предназначена для озер и небыстрых рек. Обтекаемая форма корпуса способствует легкому скольжению, а надувной пол — дополнительной плавучести и безопасности.
Характеристики:
· Размер — 274 х 76 х 33 см. Пол надувной.
· Максимальная нагрузка — 100 кг.
· Изготовлена из высокопрочного винила толщиной 0.75 мм.
· Вес — 13 кг.
В комплект входят:
· байдарка;
· надувное сидение;
· весло алюминиевое, 219 см;
· ручной насос, 36 см (арт. 68614).
Отличительные особенности байдарок Challenger от компании Intex:
· Состоит из 3-х воздушных камер с клапанами для быстрого надутия и сдутия.
· Швартовочный канат по периметру.
· Наличие киля для придания байдарке большей курсовой устойчивости.
· На носовой части имеется сетка для груза.
Надувная лодка-байдарка Challenger, сделана из прочного винилового материала «Super Tough» (толстый ПВХ, выдерживающий воздействия бензина, масел, соленой воды, солнечного света, устойчивого к легким повреждениям и царапинам.)
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

