| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 28.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 75056 |
| Производитель | Bestway |
| Габариты упаковки | 40х30х14 см |
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувной диван-трансформер Double 5-in-1- удобная конструкция, способная изменить 5 положений. Она может использоваться как полноценный диван, кровать, низкий лежак, шезлонг и высокая кровать. Диван выполнен из прочного материала — винила, который не меняет своих эксплуатационных характеристик даже с течением долгого времени. Если правильно сложить трансформер, он не займет у вас много места. Он легко раскладывается, в готовом виде выглядит вполне солидно.
Диван-трансформер изготовлен из высококачественного винила, который отлично переносил любые механические воздействия. В комплекте идет насос, работающий от розетки. С ним установка дивана займет у вас не более минуты. Кроме того, вместе с ним поставляется небольшой набор для ремонта и сумка для перевозки.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

