| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 28.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 64448 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 46 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Габариты упаковки | 53х42х21 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 13 кг |
| Вес в упаковке | 13 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Новая роскошная модель ортопедической двуспальной надувной кровати Intex с высокой и стабильной платформой и высокой спинкой. Её двухслойняя конструкция, созданная по технологии FIBER-TECH, поддерживает форму кровати и заставляет воздух течь гладко и постепенно, что наделяет кровать необходимой жёсткостью, стабильностью и обеспечит комфортный отдых. Высокая спинка добавляет комфорта. Приятное флокированное покрытие поверхности кровати, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и легко чистится. Достаточно удобна в хранении и переноске. В сложенном виде не займёт много места в багаже и на полке. На её установку потребуется всего 6 минуты. Является одной из самых жестких и удобных двуспальных надувных кроватей. Встроенный электрический насос.
· Высота, см: 46 (по спинке 86)
· Ширина, см: 152
· Длина, см: 236 (по спинке)
· Максимальная нагрузка, кг: 273
· Насос: со встр.насосом 220В
· Число мест: двухспальная
· Ремкомплект: самоклеющаяся заплатка
· Сумка для переноски: да
· Инструкция: да
· Производитель: INTEX
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

