| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 69054 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 51 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 295 кг |
| Габариты упаковки | 35х35х15 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 10 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
69054 Двуспальная надувная кровать Bestway 69054 премиум класса серии Alwayzaire Fortech. Материал Fortech™ — это сочетание плотной полиэфирной ткани и износостойкого ПВХ, обеспечивающее высокую прочность. Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Особенностью данной модели является встроенный электронасос повышенной мощности с автоподкачкой, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также имеет три уровня регулировки жесткости кровати. Данный насос имеет датчик давления, и позволяет в тихом режиме автоматически подкачивать кровать при падении давления. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка.
Вес: 10 кг
Объём упаковки: 0.043 м3
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

