| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 67696 |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 42 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Габариты упаковки | 35х30х20 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Двуспальная надувная кровать серии Tritech Airbed изготовлена по технологии I-Beam Construction. Между двумя слоями винила находится сетка из полиэстера, благодаря чему материал не подвержен деформациям и растяжениям.
Внутренние перегородки под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при одновременном размещении нескольких человек.
Приятное флокированное покрытие поверхности кровати, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных средств.
Кровать поставляется с встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать кровать, а также дает возможность отрегулировать ее упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом или насосом от автомобильного прикуривателя. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
В комплект входит удобная сумка для переноски кровати.
Характеристики
· Размер: 203х152х42 см
· Максимальная нагрузка: 273 кг
· Насос: Встроенный электронасос
· Мощность насоса: 450 л/мин
· Энергопотребление: 32 Вт
· Время надувания: 180 секунд
· Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
· Вес 7,15 кг
· Габариты упаковки: 35х30х20см
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

