| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 64490 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 51 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Габариты упаковки | 52х26х47 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 16 кг |
| Вес в упаковке | 16 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Надувная кровать INTEX 64490,превосходит по комфорту традиционные кровати.
Верх и боковые части постели, снабжены особой сетью, соединенных между собой воздушных ячеек, для плавного перетекания воздуха из одной камеры в другую. Кровать покрыта велюровым напылением, оно очень приятно на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать во время сна.
Модель 64490, выполнена по новейшим технологиям Fiber-Tech серии Deluxe, что предусматривает особую внутреннюю конструкцию с использованием множества независимых упругих волокон.
Такая технология внутренних перегородок, позволит правильно распределить нагрузку по всей поверхности кровати, что позволит прослужить кровати намного дольше.
Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак, дадут Вам возможность, использовать ее не только дома, но и взять с собой на дачу. Ортопедическая поверхность.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом.
Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.
Характеристика
Максимальная нагрузка, кг: 273
Вес, кг: 16,1
Размер коробки, см: 52х26х47 (0,64м3)
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

