| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 28.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 64709 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 215 кг |
| Цвет | серый+бежевый |
| Габариты упаковки | 38х30х10 см |
| Встроенный насос | нет |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Модель Delux Single-High — матрас производства фирмы Intex, предназначенный для комфортного размещения двоих человек. Он поможет в экстренной организации полноценного спального места в случае, когда внезапно нагрянули гости. Прочный материал с водоотталкивающей поверхностью позволяет брать его с собой в путешествия или туристические походы, использовать для отдыха на берегу водоема.
Конструктивные особенности создают достаточный уровень жесткости. Верхнее покрытие напоминает мягкий велюр. Оно исключает соскальзывание постельного белья с поверхности матраса.
Изделие шириной 152 см прекрасно поместится в двухместную палатку. В сдутом состоянии матрас весит 4 кг и занимает мало места в багажнике автомобиля.
В торцевой части изделия предусмотрено клапанное отверстие для быстрого надува. Элемент предупреждает выход воздуха в накаченном состоянии, способствует сохранению стабильной формы.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

