| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 28.05.2026 | 71.67 | 0.120 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 68726 |
| Производитель | Intex |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 20 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Цвет | зеленый |
| Габариты упаковки | 30х30х15 см |
| Встроенный насос | есть |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Односпальный матрас Intex 68726 может эксплуатироваться в условиях повышенных нагрузок. При ширине 99 см и высоте 20 см он выдерживает 136 кг веса человека. Изделие выпускается в практичном дизайне.
Модель изготовлена из инновационного материала thermoplastic elastomer с применением технологии ламинирования. Тонкие, но прочные внутренние перегородки поддерживают стабильность формы. Изделие показало себя вдвое выносливее аналогичных моделей из поливинилхлорида.
Матрас идеально подходит для туризма и путешествий. Может эксплуатироваться при низких температурах. Модель выпускается со встроенным насосом. Для приведения в рабочее состояние достаточно нескольких минут. В комплект входит удобный мешок-переноска.
Для очистки рекомендуется использовать воду с мыльным раствором. Исключается применение химических веществ.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
-40% скидка
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

