| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 58397 |
| Производитель | Bestway |
| Напряжение | 220-240 |
| Озонатор | нет |
| Производительность | 2006 |
| Тип комплектующих | Шланги, Переходники |
| Тип фильтр-насоса | песчаный |
| Хлоргенератор | нет |
| Габариты упаковки | 36х36х53 см |
| Вес | 9 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Песочный фильтр для насоса BestWay 58397 вмещает 8,5 кг кварцевого песка. Он избавляет воду бассейна от листьев, мелких насекомых и другого природного мусора. Сам же насос обеспечивает циркуляцию воды со скоростью 2066 л/ч. Считается, что песок эффективнее картриджного фильтра, но главное его преимущество — в длительности срока эксплуатации. Даже при интенсивном использовании бассейна в летний период, замена расходного материала понадобиться не раньше, чем через 5 лет.
В рекомендации производителя — использовать указанный фильтрующий насос с каркасными бассейнами линейки Metal Frame. В комплект уже включены гофрированные шланги с переходниками для самостоятельного подключения агрегата к предусмотренным отверстиям в боковой части конструкции бассейна.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

