| ЦБ РФ, руб. | ||
|---|---|---|
| Дата | Курс | Изменение |
| 29.05.2026 | 71.37 | -0.300 |
| Наша фирма гарантирует: | |
Подтверждение заказа в течение 1 часа Своевременную доставку Расширенные условия возврата |
На любые вопросы ответит наша Служба поддержки покупателей. СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 104-57-96 |
| Артикул | 28616 |
| Производитель | Intex |
| Напряжение | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Габариты упаковки | 60х50х40 см |
| Вес | 42 кг |
| Вес в упаковке | 42 кг |
Технические характеристики товара могут отличаться, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Простота и удобство управления благодаря панели управления
Рекомендуется для бассейнов от 5 до 11 м³.
Рекомендуемый насос: от 2 до 10 м3 / ч
Расход: 0,75 кВт / ч.
Уровень шум: 48 дБ (А).
Титановый теплообменник устойчив к коррозии.
Коэффициент производительности (COP): 5 (температура воздуха T°C 27°C/вода 27°C).
В комплекте: соединительные элементы, комплект байпаса и адаптер для шланга INTEX 38 мм с зажимным кольцом.
[PHONES]
[TIME]
[CONTACTS]
| Полное наименование | ИП Рыбкина Анна Валерьевна |
| Юридический адрес | 109263, г. Москва, ул. 7я Текстильщиков, дом 5, кв.13 ком. 2. |
| ИНН | 614212704506 |
| ОГРНИП | 318619600053790 |
При покупке бассейна, предлагаем Вам заказать у нас услуги по его сборке и подготовке к эксплуатации. Просто добавьте в корзину подходящую услугу:
самые низкие цены
официальные дилеры intex bestway
вся продукция сертифицирована
доставка по всей России
гарантии заводов изготовителей

